Пятница, 26.04.2024, 06:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Победа, которую одержал наш народ – бессмертный подвиг, совершенный во благо всего человечества.
День Победы – это возможность отдать дань уважения всем тем, кто выстоял эти страшные военные года.
Про те ужасы, что пережили наши предки ради нас, просто нельзя забывать. Мы обязаны тем, кто отдал свою жизнь и подарил нам жизнь, мы должны сделать всё возможное, что бы защитники Отчизны были, есть и будут в наших сердцах. Мы должны донести ПАМЯТЬ О НАШИХ ГЕРОЯХ, рассказать о великих подвигах, совершенных нашим народом, нашим детям и внукам. Мы должны почитать и уважать наши ценности. Наши ГЕРОИ –дедушки, бабушки , дети военных лет, подарили нашей стране буд ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 16.05.2019

Каждый человек мечтает добиться чего-то в жизни, ставить перед собой цель и стремиться к ней. Но можно ли достичь каких-либо высот, не зная своего прошлого, не зная историю своей малой Родины?
Я считаю, что именно изучая историю своей семьи, своей малой Родины, мы сохраним культуру своего народа и тем самым мы сохраним себя. Без преемственности поколений не может быть возрождения национальной культуры.
«Ни поэзия, ни литература не существуют сами по себе: они вырастают на родной почве и могут быть понятны только в связи со своей родной страной», – эти слова принадлежат академику Д. С. Лихачеву. Тема родословной должна прочно войти в каждый дом, помочь в ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 27.04.2019

.С Новым годом дорогие родные, друзья, односельчане!Удалась на славу Новогодняя вечеринка в СДК Арсланово!Спасибо Вам большое! Дальнейших творческих успехов!Здоровья ВАМ И вашим близким!
Просмотров: 271 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 05.01.2019

29 ноября в Уфе состоялся Международный конкурс юных сказителей и исполнителей эпоса «Урал-батыр» . Более 500 участников с разных стран соревновались в номинации лучший исполнитель. Учащиеся нашей школы МОБУ СОШ с. Старые Богады ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа участвовали в номинациях «НА ЛУЧШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЯ БАШКИРСКОГО НАРОДНОГО ЭПОСА «УРАЛ-БАТЫР» на языках народов мира и в номинации «НА ЛУЧШУЮ ИГРУ ПО МОТИВАМ ЭПОСОВ НАРОДОВ МИРА». Художественный рук ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 06.12.2018

В Арслановском СДК было проведено интересное мероприятие по пропаганде здорового образа жизни посвященный Международному дню отказа от курения. Программа была довольно насыщенной. Участникам были предложены конкурсы по теннису, шахматам и шашкам, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этих увлекательных игр проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы сияло в лицах всех участников.
Спорт, здоровье и юность!Наш девиз: " МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!" Юный корреспондент Арслановского СДК Арина Амирова.
Просмотров: 244 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 15.11.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 »
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика