Пятница, 26.04.2024, 10:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » При высокой активности
20:18
При высокой активности
Первыми пришли на Арслановский избирательный участок №1523 супруги Кутуевы.

—Мы голосуем сегодня за свое будущее. Для каждой семьи —это большое событие, поэтому нельзя быть равнодушными, —заявили они, получая памятный подарок от членов избирательной комиссии.

Выборы дают возможность каждому выразить свое отношение к происходящему в республике и непосредственно на территории сельского поселения. Недавно жителей улицы Центральная с.Арсланово произошло радостное событие, связанное с поднятием дорожного полотна и засыпкой щебнем.

— Сейчас приятно пройти по улице, —радуется ветеран труда Нажия Мухамадеева. Сельчане за свой земельный пай получили от базового хозяйства Агрофирма «Буздяк» солому. Поэтому заняты приятными хлопотами.

По словам главы администрации СП Арслановский сельсовет В.Хафизова, подготовлена проектно-сметная документация на ремонт улицы села с выделением 200 тысяч рублей.

Надо брать все хорошее, что было и двигаться вперед— вот за эти планы проголосовали арслановцы, активно поддержав кандидатуру нынешней главы республики.
источник: Буздякские новости Понедельник, 15 Сентябрь 2014 10:57
Просмотров: 396 | Добавил: КутуеваДЗ | Рейтинг: 0.0/0
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика