Пятница, 26.04.2024, 07:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 8 » Международный конкурс иностранных языков «Я Лингвист»
09:51
Международный конкурс иностранных языков «Я Лингвист»
“Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем.”
Иоганн Вольфганг фон Гёте


"Английский, немецкий и французский языки на данный момент являются не только одними из самых популярных, но также и языками, на которых разговаривает большинство людей. В наше время, когда границы между странами исчезают, знание языков открывает практически безграничные возможности для общения с представителями других наций. Изучая языки, можно лучше понять себя, свой язык, свою культуру, свой народ и весь мир."
О заданиях:Олимпиадные задания содержали 15 вопросов с выбором ответа. В каждом предлагаемом задании соответствующий вариант необходимо было указать с помощью «метки». Приём заявок осуществлялся с 19.11.2015 по 26.11.2015
Более 40000 учащихся и студентов приняли участие в данном мероприятии. Учащиеся МОБУ СОШ с.Старые Богады Ахуньянова Ильнара, Гиззатуллина Рамиля, Зигангирова Диана, Сайдаматова Лиана (8 класс), Гатауллина Алина, Царабаева Надежда( 7 класс), Хабибрахманова Ильнара(6 класс), Гималетдинов Айдар, Ситдикова Анастасия( 5 класс) Ахуньянова Линара, Валеева Нафиса( 2 класс) приняли активные участники в данном мероприятии .
На проведение олимпиады отводилось 45 минут. После выполнения работ в специальные бланки, олимпиадные работы были отправлены по электронной почте в Международный конкурс иностранных языков «Я Лингвист»
В январе 2016 года подведены итоги.

Награждение:
Все участники получали СЕРТИФИКАТЫ, а наиболее отличившиеся по итогам мероприятия - Валеева Нафиса набравшая наибольшее количество баллов 15 из 15 была награждена ДИПЛОМОМ I степени, Ахуньянова Линара ( количество баллов 14 из 15)была награждена ДИПЛОМОМ II степени. Всем педагогам, задействованным в подготовке и проведении конкурса в школах, были выданы Благодарственные письма.
Просмотров: 674 | Добавил: КутуеваДЗ | Рейтинг: 0.0/0
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика