Среда, 24.04.2024, 13:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 20 » У российских школьников сегодня выпускные балы
21:32
У российских школьников сегодня выпускные балы
В Москве выпускной состоится для 48 тысяч человек. Когда начинать торжества, каждая школа решит самостоятельно, а вот закончиться они должны к 6 утра в субботу. Такое ограничение, как передает Интерфакс, установил департамент образования города. Однако по традиции встретить рассвет выпускники успеют - солнце в конце июня восходит над столицей около пяти утра. Власти предупредили: они будут внимательно следить за моральным обликом выпускников в том, что касается алкоголя и курения.

В мэрии особо подчеркивают, что в Парке Горького торжества для школьников будут бесплатными. Там запланирован большой концерт.
Отмечу, что по подсчетам телеканала LifeNews московским родителям вечеринка отпрысков обойдется в среднем в 30 тысяч рублей. В эту сумму входят покупка платья или костюма, банкет, шоу-программа и даже аренда лимузина.

Как писала газета «Известия», в канун выпускных департамент образования Москвы призвал родителей и учителей ограничить траты на торжества, чтобы не превращать праздник в «ярмарку тщеславия».

Источник: echo.msk.ru
Просмотров: 379 | Добавил: КутуеваДЗ | Рейтинг: 0.0/0
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика