Среда, 24.04.2024, 07:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 29 » ЕГЭ-2014 г.
20:07
ЕГЭ-2014 г.
Сегодня, 29 апреля 2014 года, в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся районный методический семинар по организации процедуры общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации. Приветствуя участников семинара, начальник Отдела образования Венера Анасовна Гилязева отметила,что в нашем районе, как и по всей стране ЕГЭ пройдет под девизом "За честный ЕГЭ!" Завершены подготовительные работы в ППЭ 461, установлена и протестированна систем видеонаблюдения, подготовлены в соответствии с требованиями аудитории.

Далее главный инспектор Ильмира Альфридовна Кальметьева провела обучение общественных наблюдателей по нормативно-правовому обеспечению ГИА, правах и обязанностях наблюдателей, документации общественных наблюдателей. Всем присутствующим были представлены методические материалы, инструкции и рабочие тетради общественных наблюдателей.

На прохождении аккредитации в качестве общественных наблюдателей по нашему району в Министерство образования Республики Башкортостан заявлено 43 человека.

Источник:МКУ Отдел образования МР Буздякский район РБ
Просмотров: 464 | Добавил: КутуеваДЗ | Рейтинг: 0.0/0
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика