Четверг, 28.03.2024, 19:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 7 » C Международным женским днём!
10:23
C Международным женским днём!
Уважаемые учителя!
От всей души поздравляем Вас с праздником-8 марта! Вами пройден большой и нелёгкий, но благородный трудовой путь.
Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников – восхищает.
Преданность детям, душевная щедрость, принципиальность и скромность снискали Вам глубокую признательность и уважение в коллективе, среди родителей и учащихся.
Сколько же надо иметь теплоты в сердце, чтобы отдавать всю себя без остатка детям и не исчерпать себя! Пусть же всегда Вашими спутниками в жизни и работе будут крепкое здоровье, радость, большое личное счастье, сердечная признательность Ваших учеников и Ваш оптимистический запас на долгие годы.
Председатель профкома: Д.З.Кутуева
06.03.2016
Просмотров: 346 | Добавил: КутуеваДЗ | Рейтинг: 0.0/0
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика