Четверг, 25.04.2024, 14:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Выпускники получат право сдавать Единый государственный экзамен несколько раз в любое удобное для них время. Такое светлое будущее готовят для парней и девушек в Министерстве образования и науки и Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.

Идея состоит вот в чем. Для проведения выпускных испытаний открывают специализированные центры, работающие весь год. Школьник подает заявку на участие в экзамене, выбирает удобный для него день, готовится, потом приходит, пишет работу. Через несколько дней узнает свой результат. Если результат устраивает - получает сертификат. Если нет - приходит на пересдачу. Предполагается, что по каждому предмету б ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 19.05.2014

От всей души поздравляю с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Этот праздник вошёл в наши сердца как символ ГЕРОИЗМА. Пусть ниодно поколение не узнает ужасов войны! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Просмотров: 394 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 08.05.2014

Никому из выпускников, сдававших досрочно единый госэкзамен по математике, не удалось набрать 100 баллов, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы Рособрнадзора Сергея Шатунова.

Шатунов отметил, что средний балл составил 38,8, а от 80 до 100 баллов набрали всего семь человек по всей России. Досрочно ЕГЭ по математике сдавали 839 человек.

Меж ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 07.05.2014

Преподаватели считают, что до летних каникул надо срочно прописать все детали выпускных школьных экзаменов на 2015 год, иначе в декабре школьники могут завалить не только сочинение, но и остальные ЕГЭ.

Напомним, Минобрнауки предлагает сделать сочинение обязательным для всех учеников выпускного класса. Оцениваться творческая работа будет по системе зачет-незачет, а темы и критерии проверки сочинений разработает Рособрнадзор. На регионы ляжет обязанность организации творческого экзамена, механизма проверки и ее сроков. Все сочинения будут сканироваться и храниться 4 года, при этом вузы получат право запрашивать любую информацию по сочинениям своих абитур ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 05.05.2014

Завтра, 30 апреля 2014 года, проводится репетиционная диагностика в форме ЕГЭ по математике для выпускников 11-х классов. Приглашаются также и желающие родители для ознакомления с процедурой проведения ЕГЭ. Начало в 10.00 часов. При себе иметь паспорт.
Источник:МКУ Отдел образования МР Буздякский район РБ
Просмотров: 439 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 29.04.2014

Сегодня, 29 апреля 2014 года, в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся районный методический семинар по организации процедуры общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации. Приветствуя участников семинара, начальник Отдела образования Венера Анасовна Гилязева отметила,что в нашем районе, как и по всей стране ЕГЭ пройдет под девизом "За честный ЕГЭ!" Завершены подготовительные работы в ППЭ 461, установлена и протестированна систем видеонаблюдения, подготовлены в соответствии с требованиями аудитории.

Далее главный инспектор Ильмира Альфридовна Кальметьева провела обучение общественных наблюдателей по норма ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 29.04.2014

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 »
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика