Четверг, 28.03.2024, 20:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 02
С 2017 года российские девятиклассники в рамках Государственной итоговой аттестации (ГИА) будут сдавать устную речь. Об этом глава Минобрнауки Ольга Васильева заявила в интервью телеканалу НТВ, опубликованном в воскресенье, 29 января.

«Пока это пилотный проект. Через год это будет вся страна», — рассказала министр. По ее словам, сейчас выбрано несколько пилотных регионов, а далее эта часть ГИА будет вводиться везде.

Васильева отметила, что сейчас «мы возвращаемся, по существу, к тому, что мы должны говорить, мы должны объяснять свои мысли, мы должны красиво разговаривать на родном языке».

Глава Минобрнауки также заявила, что в 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 02.02.2017

Начиная церемонию награждения учителей, начальник Отдела образования района Ильгиз Кашафутдинов отметил, что конкурс — важное событие в жизни педагогов, новый импульс, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений...
...Абсолютным победителем конкурса признана Байтирякова Гюзель Гизаровна, учитель английского языка Буздякской средней школы №1 — педагог щедрой и большой души, которую отличают такие качества как приветливость, доброжелательность, великодушие и порядочность, чувство высокой ответственности, влюблённость в свою профессию, трудол ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 02.02.2017

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика