Четверг, 25.04.2024, 16:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 25
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации, проведения и подведения итогов районного конкурса юных сказителей и исполнителей башкирского народного эпоса «Урал-батыр» на языках народов Республики Башкортостан, Российской Федерации и иностранных языках (далее - Конкурс), а также критерии определения победителей и лауреатов.
1.2. Организаторами конкурса является МКУ Буздякский Отдел образования.
1.3. Общее информационно-методическое обеспечение осуществляется Оргкомитетом Конкурса.

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
2.1. Изучение и популяризация башкирского народного эпоса «Урал- батыр» в МР Буздякский район РБ.
2.2. Воспит ... Читать дальше »
Просмотров: 1292 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 25.10.2016

Английский язык является самым популярным из тех иностранных языков, которые сдают выпускники в рамках Единого Государственного Экзамена. От прошедшего тестирования текущего года следующее ЕГЭ по данному предмету будет мало чем отличаться в 2017 году, за исключением некоторых незначительных изменений. Прежде, чем поговорить о том, какие новости ждут учеников в 2017 году, познакомим вас с историей, нормами и структурой ЕГЭ по английскому языку.Тестовая часть разделяется на 2 дня, в первый экзаменационный день выпускник все сдает письменно, указанная часть состоит из:
тест-аудирование;
тест-чтение;
лексика и грамматические задания, также пройдет в форме теста;
письм ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: КутуеваДЗ | Дата: 25.10.2016

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Система Orphus

Яндекс.Метрика